Главная Новости Школа бокса «Витязь» выразила благодарность АО «Теплохим»

Школа бокса «Витязь» выразила благодарность АО «Теплохим» за оказание спонсорской помощи для участия в соревнованиях

С 14 по 20 марта 2020 г. в Подольске Московской области проходило первенство Вооруженных сил РФ по боксу памяти героя России гвардии подполковника спецназа ВДВ  Анатолия Лебедя. В первенстве участвовало 216 боксеров 2006-2007 годов рождения из разных уголков страны. Данные соревнования считались отборочными: победители получали путевки на первенство России.

Борисоглебск представляли трое воспитанников Борисоглебской ДЮСШ и школы бокса «Витязь»: Ярослав Трунов, Егор Свойкин и Илья Шуняев. Участие спортсменов школы бокса «Витязь» в соревнованиях состоялось благодаря спонсорской помощи от АО «Теплохим». Уровень соревнований был достаточно высоким, но ребята достойно выступили —   провели по 2 боя, в первых из которых Егор Свойкин и Илья Шуняев одержали победы. Ярослав Трунов занял почётное второе место в первенстве: от победы в турнире и путёвки в первенство России его отделял всего лишь шаг.

Директор школы бокса «Витязь» Попов Д.В. выразил благодарность АО «Теплохим» за оказание спонсорской поддержки для участия в спортивном первенстве по боксу.