С днем рождения, Борисоглебск!
Каждый город, как человек, имеет свой неповторимый облик, характер и свою судьбу. И наш Борисоглебск особенный. Он дышит историей, улыбается парками, звенит детскими голосами и по-хозяйски шумит заводскими цехами.
И сегодня у нашего любимого города праздник. Словно само солнце светит ярче, улицы оживают улыбками, а воздух искрится. И в этот день каждый житель Борисоглебска особенно остро чувствует себя частицей нашей общей малой родины, где все мы вместе строим, трудимся, растим детей.
Пусть наш город с каждым годом становится еще уютнее, зеленее и комфортнее. И пусть небо над ним всегда будет мирным!
С праздником, дорогие земляки! С днем рождения, Борисоглебск!
Пресс-служба АО «Теплохим»
