«Победными верстами» к триумфу!
В преддверии великого Дня Победы в нашем городе прошла традиционная легкоатлетическая эстафета «Победными верстами» как дань памяти, уважения к истории и возможность почувствовать ту самую связь поколений через спорт, силу духа и единство.
И в этом году наш завод снова принял участие в знаковом старте – и не просто принял, а показав завидное единство, и мужская и женская команды заняли почетное третье место на пьедестале!
И бежали «Победные версты» наши теплохимовцы с особым настроем, в каждом шаге чувствовались воля к победе и уважение к тем, кто когда-то тоже бежал, но под пулями, ради жизни.
Мы от души поздравляем наших спортсменов! И с наступающим праздником всех! Помним, гордимся и продолжаем победные традиции!
Пресс-служба АО «Теплохим»









