Главная Новости Участие работников АО «Теплохим» в 20 благотворительном марафоне Мы же люди

Участие работников АО «Теплохим» в 20 благотворительном марафоне Мы же люди

2 декабря 2022 г. в Борисоглебске состоялось событие, объединяющее жителей Борисоглебского городского округа и неравнодушных людей из разных концов страны – благотворительный телемарафон «Мы же люди».

20 юбилейный марафон проходил в рамках проекта «От сердца к сердцу», реализуемого при поддержке департамента социальной защиты Воронежской области, а также при поддержке администрации БГО и Борисоглебской епархии.

Телемарафон ежегодно собирает средства для оказания помощи детям и взрослым, остро нуждающимся в лечении или реабилитации. АО «Теплохим» всегда является активным участником марафона и в этом году мы стали официальными партнерами.

Представителем от коллектива предприятия и генерального руководства были начальник юридического отдела Артемьева Светлана Александровна и заместитель генерального директора по снабжению и сбыту Недорезов Константин Леонидович, которые выразили слова поддержки подопечным телемарафона, пожелали крепкого здоровья и скорейшего выздоровления, а также поблагодарили и поздравили с юбилейным 20-м выходом благотворительного марафона «Мы же люди» создателей и кураторов данной благотворительной акции.

Коллективом АО «Теплохим» были собраны денежные средства и переданы в прямом эфире представителями предприятия.

Для генерального руководства и коллектива АО «Теплохим» благотворительность – это искренний акт доброй воли и доброго сердца, в котором нуждается человек в трудную минуту.

Источник: https://www.youtube.com/watch?v=SwLQP_D5YjI