Благодарность от общества инвалидов
Сегодня АО «Теплохим» посетила председатель Борисоглебского районного отделения общества инвалидов Татьяна Валентиновна Пастушкова, которая прибыла специально, чтобы лично выразить благодарность нашему предприятию за регулярную поддержку и финансовую помощь обществу.
Татьяна Валентиновна поблагодарила руководство завода за отзывчивость и заботу о людях с ограниченными возможностями здоровья, подчеркнув важность такой работы для улучшения качества жизни горожан с особыми потребностями.
Общество инвалидов выполняет неоценимую работу, помогая своим подопечным интегрироваться в социум, поддерживая словом, делом и ресурсами. Но самая главная ценность таких организаций – это, безусловно, дать возможность людям почувствовать, что они не одни со своими проблемами, что вокруг них сплочена большая и дружная семья, которая никогда не оставит без помощи и опоры.



